Содержимое для авторизованных пользователей

Чемпионат и Первенство Урала по Смешанным Боевым Искусствам RF-MMA / Ориентал, на кубок ДОСААФ, посвященный памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича 6-7.03.2021

6-7 марта 2021 прошел чемпионат и первенство Урала по Смешанным Боевым Искусствам RF-MMA / Ориентал, на кубок ДОСААФ, посвященный памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Удмуртской Республики.

На мероприятии присутствовали почетные гости:
Герой России, генерал-майор Шадрин Роман Александрович;
Профессиональный боксер, чемпион России и Азии по боксу Урванов Марк Александрович;
Ветераны 503 гв мсп в Свердловской области – подполковник Вераксо Сергей Юрьевич и Ушаков Евгений Михайлович;
Начальник Первоуральского отделения ДОСААФ Пархацкий Сергей Николаевич;
Президент международного союза боевых искусств Бессонов Павел Гаврилович.

На открытии мероприятия, в торжественной обстановке, было объявлено решение об избрании почетного президента Федерации Смешанных Боевых Искусств Свердловской области, профессионального боксера, чемпиона России и Азии по боксу Урванова Марка Александровича.

Мероприятие прошло при поддержке:
Первоуральского отделения ДОСААФ
ОО РО «Герои Урала»
Ветеранов 503 полка Свердловской области
ООО “Уральский Завод Строительных Панелей”

Командные результаты (все разделы):
1 место — АСЕ «Универсальные бойцы» г.Первоуральск
2 место — Pro Fight Team Каратэ г.Екатеринбург
3 место — СК «Сэйко» г.Каменск-Уральский

Командные результаты (раздел ММА-элит):
1 место — БК «Финист» г. Нижний Тагил
2 место — Клуб рукопашного боя г.Ревда
3 место — АСЕ «Универсальные бойцы» г.Первоуральск

Командные результаты (раздел ММА-сейф GI):
1 место — СК «Ирбис» г.Ирбит
2 место — СК «Русич» г.Артемовский
3 место — СК «Кобра» г.Лесной

Командные результаты (раздел ММА-сейф NO GI):
1 место — Pro Fight Team Каратэ г.Екатеринбург
2 место — СК «Сэйко» г.Каменск-Уральский
3 место — СК «Шторм» г.Шаля

Командные результаты (раздел Учкур):
1 место — Pro Fight Team Каратэ г.Екатеринбург
2 место — СК «Сэйко» г.Каменск-Уральский
3 место — Сборная команда Удмуртской Республики

Командные результаты (раздел ММА-лайт):
1 место — СК «Сэйко» г.Каменск-Уральский
2 место — СК «Сила» г.Первоуральск
3 место — Pro Fight Team Каратэ г.Екатеринбург

Командные результаты (раздел ММА-тактик GI):
1 место — АСЕ «Универсальные бойцы» г.Первоуральск
2 место — Pro Fight Team Каратэ г.Екатеринбург
3 место — СК «Ирбис» г.Ирбит

Командные результаты (раздел ММА-тактик NO GI):
1 место — АСЕ «Универсальные бойцы» г.Первоуральск
2 место — СК «Сэйко» г.Каменск-Уральский
3 место — СК «Сила» г.Первоуральск

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутка наверх
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru