Содержимое для авторизованных пользователей

Кубок Мира по смешанным боевым искусствам, 8-12.06.2021

В Краснодарском крае (поселок Лермонтова) с 8 по 12 июня прошел Кубок Мира по смешанным боевым искусствам. Соревнования были сложные, соперники сильные, эмоции зашкаливали.

Результаты команды Свердловской области:

Универсальные бойцы, город Первоуральск, тренера: Махнев Михаил Сергеевич, Щербинев Максим Андреевич, Богомолов Павел Сергеевич
Тактик ги
1 место — Ивашов Ростислав (6-7 лет, до 24 кг)
1 место — Ивашова Алиса (10-11 лет, до 28 кг)
1 место — Гребенюк Мария (10-11 лет, до 34 кг)
1 место — Кирилюк Максим (12-13 лет, до 42 кг)
2 место — Кирилюк Кирилл (6-7 лет, до 19 кг)
2 место — Дерябин Александр (8-9 лет, до 34 кг)
2 место — Захаров Тимофей (10-11 лет, до 39 кг)
3 место — Ветошкин Александр (6-7 лет, до 25 кг)
3 место — Рыков Сергей (8-9 лет, до 30 кг)
Тактик но ги
1 место — Рыков Сергей (8-9 лет, до 30 кг)
1 место — Захаров Тимофей (10-11 лет, до 39 кг)
2 место — Дерябин Александр (8-9 лет, до 34 кг)
2 место — Ивашов Ростислав (6-7 лет, до 24 кг)
2 место — Дьяченко Матвей (10-11 лет, до 39 кг)
3 место — Ветошкин Александр (6-7 лет, до 23 кг)
Мма — лайт
1 место — Ивашов Ростислав (6-7 лет, до 24 кг)
ММА — сейф ги
1 место — Дьяченко Матвей (10-11 лет, до 36 кг)
3 место — Кирилюк Максим (12-13 лет, до 39 кг)
Учкур
1 место — Рыков Сергей (8-9 лет, до 30 кг)

СК «Сила», город Первоуральск, тренер: Абдулаев Роман Турсунович
Тактик ги
1 место — Абдулаев Ярослав (10-11 лет, до 35 кг)
1 место — Абдулаев Роман (18+, до 92 кг)
2 место — Илюшкин Артемий (10-11 лет, до 30 кг)
3 место — Абдулаев Ярослав (10-11 лет, до 39 кг)
3 место — Рожков Андрей (12-13 лет, до 42 кг)
Тактик но ги
2 место — Илюшкин Артемий (10-11 лет, до 30 кг)
2 место — Рожков Андрей (12-13 лет, до 42 кг)
3 место — Смышляев Егор (8-9 лет, до 30 кг)
ММА — лайт
2 место — Абдулаев Ярослав (10-11 лет, до 39 кг)
3 место — Рожков Андрей (12-13 лет, до 42 кг)

СК «Сэйко», город Каменск — Уральский, тренер — Анкудинов Роман Аркадьевич
Тактик но ги
2 место — Беспутин Роман (6-7 лет, до 22 кг)
ММА — лайт
2 место — Беспутин Роман (6-7 лет, до 24 кг)
3 место -Жигалов Шахрух (12-13 лет, до 34 кг)

Поздравляем победителей, призеров и тренеров!

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутка наверх
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru