skip to Main Content

с 4 по 7 февраля сборная Свердловской области выступила в Москве на Чемпионате России по смешанным боевым искусствам RF-MMA

На прошлой неделе с 4 по 7 февраля сборная Свердловской области выступила в Москве на Чемпионате России по смешанным боевым искусствам RF-MMA заняла 2 командное место.

Махнев Михаил Сергеевич и Стяжкин Андрей Геннадьевич аттестовались на общероссийскую судейскую категорию.
Абдулаев Роман Турсунович и Курдян Владимир Акопович на 1-ую судейскую категорию.

Также Махнев Михаил Сергеевич был награждён благодарностью и кубком за вклад в развитие бразильского джиу-джитсу в России🏆

Универсальные бойцы г. Первоуральск
Bjj Gi
1 место — Ивашов Ростислав (6-7 лет, до 24 кг)
1 место — Дерябин Александр (6-7 лет, до 35 кг)
1 место — Гребенюк Мария (10-11 лет, до 35 кг)
1 место — Кирилюк Максим (12-13 лет, до 40 кг)
2 место — Сорогин Матвей (6-7 лет, до 24 кг)
2 место — Желтышев Виктор (8-9 лет, до 30 кг)

Bjj no Gi
1 место — Гребенюк Мария (9-10 лет, до 35 кг)
2 место — Дерябин Александр (6-7 лет, до 35 кг)
2 место — Тюлькина Динара (14-15 лет, до 50 кг)

ММА — лайт
1 место — Кирилюк Максим (12-13 лет, до 39 кг)
2 место — Захаров Тимофей (10-11 лет, до 45 кг)
3 место — Ивашов Ростислав (8-9 лет, до 27 кг)
3 место — Желтышев Виктор (8-9 лет, до 27 кг)
3 место — Пупков Евгений (10-11 лет, до 33 кг)
3 место — Дьяченко Матвей (10-11 лет, до 36 кг)

СК «СИЛА» г. Первоуральск
But no Gi
1 место-Абдулаев Ярослав (10-11 лет до 35 кг)
3 место Рожков Андрей (12-13 лет до 40 кг)
Bjj Gi
2 место-Абдулаев Ярослав (10-11 лет до 35кг)
2 место- Рожков Андрей (12-13 лет до 40 кг)

ВПК «Шторм» Шаля
BJJ GI
1 место — Волков Владислав (14 лет до 50 кг)
BJJ no GI
3 место — Волков Владислав (14 лет до 50 кг)
ММА сейф no GI
2 место — Алексеев Егор (15 лет до 51 кг)
MMA сейф GI
1 место — Алексеев Егор (15 лет до 51 кг)

Школа единоборств «СЭЙКО» г. Каменск — Уральский
ММА СЕЙФ no go
1 место Жигалов Шахрух 11 лет
ММА СЕЙФ no gi
3 место Туйгунов Тимур 15 лет
Учкур
2 место Перковский Никита 22 года

«Элита спорт» г. Каменск — Уральский
ММА — лайт
1 место — Павлов Егор (6-7 лет, до 30 кг)
1 место — Воробьёв Пётр (10-11 лет, до 30 кг)
1 место — Лесова Ева (10-11 лет, до 40 кг)
Учкур
1 место — Лесова Ева (10-11 лет, до 40 кг)
2 место — Мустафаев Миран (6-7 лет, до 24 кг)
2 место — Терентьева Виктория (8-9 лет, до 37 кг)
2 место — Воробьёв Пётр (10-11 лет, до 30 кг)
3 место — Жданов Глеб (6-7 лет, до 24 кг)
3 место — Назаров Дмитрий (14-15 лет, до 64 кг)
Bjj Gi
2 место — Терентьева Виктория (8-9 лет, до 37 кг)
2 место — Лесова Ева (10-11 лет, до 40 кг)

Команда «Лидер» г. Серов Учкур
1 место — Сысуев Тихон (10-11 лет, до 42 кг)
1 место — Тренихин Влад (14-15 лет, до 51 кг)
3 место — Кочин Иван (10-11 лет, до 33 кг)
3 место — Виноградов Данил (10-11 лет, до 36 кг)
3 место — Юнг Роман (16-17 лет, до 64 кг)
ММА сейф no Gi
1 место — Юнг Роман (16-17 лет, до 64 кг)
3 место — Тренихин Владислав (14-15 лет, до 51 кг)
ММА — лайт
1 место — Сысуев Тихон (10-11 лет, до 42 кг)
3 место — Кочин Иван (10-11 лет, до 33 кг)
3 место — Виноградов Данил (10-11 лет, до 36 кг)

Поздравляем всех финалистов!

Комментариев: 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru